Envie de participer ?
Quentin Perigois

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Éducateur

Informations :
Seniors B

Equipes :

Seniors B : Coach

UFOLEP : Joueur

Participation aux évènements :

18 déc. 2019 : U13 Courville - Nogent le Rot. U13 - D3, 5ème journée

28 juin 2019 : Assemblée générale 19h stade KLEIN

08 juin 2019 : Mainvilliers (2) - U11 équipe 1 U11 - D3, 1ère journée

31 mai 2019 : FRANCE - CHINE

27 avril 2019 : SMOC - U19 féminines U19F inter-district, 5ème journée

16 mars 2019 : U19 féminines - St Amand Aven U19F inter-district, 3ème journée

09 mars 2019 : U19 féminines - SMOC U19F inter-district, 2ème journée

02 mars 2019 : U15 Courville - Luisant (2) U15 - D3, 3ème journée

19 janv. 2019 : St-Pryvé - U19 féminines U19F inter-district, 3ème journée

12 janv. 2019 : Amilly (45) - U19 féminines U19F inter-district, 6ème journée

15 déc. 2018 : U19 féminines - Val Beauce U19F inter-district, 4ème journée

08 déc. 2018 : U19 féminines - Val Sologne U19F inter-district, 6ème journée

17 nov. 2018 : Opposition U15-U19F

10 nov. 2018 : U15 Courville - Belhomert U15 - D2, 4ème journée

06 oct. 2018 : SMOC - U19 féminines U19F inter-district, 1ère journée

25 août 2018 : Réunion dirigeant(e)s

22 août 2018 : reprise U15F-U19F

02 juin 2018 : Rassemblement U9 à Dammarie

26 mai 2018 : U19 féminines - Brou/Dangeau/Unverre U19F inter-district, 14ème journée

19 mai 2018 : U19 féminines - Épernon U19F inter-district, 7ème journée

14 avril 2018 : U15 féminines - FC Chartres (2) U15 féminines, 7ème journée

14 avril 2018 : U11 équipe 2 - St-Georges (2) U11 - D4, 5ème journée

07 avril 2018 : U19 féminines - Tremblay U19F inter-district, 12ème journée

31 mars 2018 : U19 féminines - SMOC U19F inter-district, 9ème journée

31 mars 2018 : Plateau U9 A à Lucé

24 mars 2018 : Plateau U9 à Luisant

27 janv. 2018 : Opposition U13-U14-U15F-U19F

23 déc. 2017 : Coupe futsal U19F

25 nov. 2017 : Plateau U11F à Courville

18 nov. 2017 : Plateau U11F à Cloyes

14 oct. 2017 : Opposition U13-U19F Match amical

27 sept. 2017 : Réunion Commission Foot Féminin

21 sept. 2017 : Réunion éducateurs

02 sept. 2017 : Inauguration stade Klein

23 juin 2017 : Assemblée générale

18 juin 2017 : Tournoi Bailleau-l'Évêque U13 Tournoi de club

10 juin 2017 : Rassemblement U9 à Dammarie

04 juin 2017 : Tournoi de Luisant U11 Tournoi de club

03 juin 2017 : Portes-ouvertes U6 à U12

03 juin 2017 : Ferté Vidame - U13 équipe 2 U13 - D4, 9ème journée

20 mai 2017 : Plateau U9 à Clévilliers

17 mai 2017 : FC rémois - U13 équipe 2 U13 - D4, 4ème journée

13 mai 2017 : Plateau U9 à Courville

13 mai 2017 : U13 équipe 2 - Brou (2) U13 - D4, 2ème journée

29 avril 2017 : Plateau U9 à Fontaine

29 avril 2017 : U13 équipe 2 - Illiers U13 - D4, 6ème journée

08 avril 2017 : U17 Courville - Champhol 14ème journée

25 mars 2017 : Plateau U9 à Châteauneuf

25 mars 2017 : La Loupe - U13 équipe 2 U13 - D4, 3ème journée

18 mars 2017 : Illiers (2) - U13 équipe 2 U13 - D4, 1ère journée

11 mars 2017 : Donnemain - U17 Courville 3ème journée

04 mars 2017 : Plateau U9 à Fontaine

02 mars 2017 : Réunion éducateurs

25 févr. 2017 : Coupe futsal U18 - finale

15 févr. 2017 : Stage-vacances 1

14 févr. 2017 : Coupe futsal U15 - 2nd tour Coupe futsal U15

14 févr. 2017 : Coupe futsal U18 - 1er tour

12 févr. 2017 : Plateau futsal U9 à Châteauneuf

11 févr. 2017 : Opposition U13 Match amical

04 févr. 2017 : U13 équipe 2 - U13F Courville

28 janv. 2017 : Futsal U9 à Courville

21 janv. 2017 : St-Georges - U13 équipe 1 & 2

12 janv. 2017 : Réunion éducateurs

16 déc. 2016 : Formation éducateurs U13

10 déc. 2016 : FC drouais (2) - U13 équipe 2 U13 - D4, 7ème journée

02 déc. 2016 : Formation éducateurs U11

26 nov. 2016 : Plateau U9 à Dangeau

26 nov. 2016 : Coupe U13 équipe 2 à Senonches

18 nov. 2016 : Formation éducateurs U9

12 nov. 2016 : Plateau U9 à Belhomert

12 nov. 2016 : Châteauneuf - U13 équipe 2 U13 - D4, 5ème journée

05 nov. 2016 : U13 équipe 2 - Luray U13 - D4, 4ème journée

20 oct. 2016 : Stage-vacances petits

17 oct. 2016 : Réunion encadrements d'équipes

16 oct. 2016 : FC rémois (2) - Seniors D4 Départemental 4, 5ème journée

15 oct. 2016 : Plateau U9 à Courville

08 oct. 2016 : Plateau U9 à Thiron-Gardais

08 oct. 2016 : U13 équipe 2 - Nogent le Roi U13 - D4, 1ère journée

06 oct. 2016 : Réunion commissions

03 oct. 2016 : Réunion parents

25 sept. 2016 : Luisant 2 - Seniors D4 Coupe des réserves

24 sept. 2016 : Matinée de rentrée U9

21 sept. 2016 : Rencontre collège-club

18 sept. 2016 : Marsauceux (2) - Seniors D4 Départemental 4, 3ème journée

04 sept. 2016 : Chartres CANP (2) - Seniors D4 Départemental 4, 1ère journée